видеонаблюдение киев

Система видеонаблюдения представляет собой электронное устройство – плату захвата (оцифровки) видеосигнала и монтируется в PC совместимый компьютер или видеорегистратор (DVR). Видеонаблюдение имеет в своей основе один основной принцип – оцифровка и аппаратное (программное) сжатие поступающего с видеокамер и микрофонов аналогового сигнала в цифровой код и его дальнейшая программная обработка Основной компонент системы видеонаблюдения в киеве– видеокамера. При выборе камер нужно учитывать интенсивность освещения, направление восхода-захода солнца, расположение уличного освещения. Как правило разница меж на камеры имеет место быть в трудных критериях освещения. В линейке всякого производителя наличествуют как дешевенькие и нормальные по характеристикам матрицы, например и матрицы увеличенного разрешения и/или увеличенной чувствительности.

Объектив — прибор, предназначенное для фокусировки светового струи на матрице камеры.

Платы видеозахвата — электрическое прибор для переустройства аналогового видеосигнала в цифровой видеопоток. Как правило, имеет возможность возделывать от 1 до 16 видеокамер. Используемые в системах «замкнутого кабельного исследования» (CCTV) карты разделяются по принципу обработки видео:

· аппаратная компрессия;

· программная компрессия.

Аппаратные владеют собственными микропроцессорами, позволяющими упаковывать видеопоток по 1 из алгоритмов сжатия. В программных вариантах упаковку видео изготавливает центральный микропроцессор ПК.

Системы видеонаблюдения — это комплекс охранного оборудования, задачей которого является обеспечение постоянного визуального контроля над охватываемым системой видеонаблюдения пространством. Простейшая системы видеонаблюдения состоит из камер видеонаблюдения и устройства записи.
Многие, услышав понятие система видеонаблюдения сразу представляют себе крупный объект в котором обязательно есть сотрудники охраны и вроде как для их работы и ведется видеонаблюдение. Охранная система безопасности лишь инструмент для облегчения работы охранной структуры. Но видеонаблюдение является еще и сдерживающим фактором, к примеру, в магазин не приставишь к каждой полке с товаром по секьюрити, а грамотно установленная видеокамера наблюдения будет своего рода охранником воплоти, и только лишь своим присутствием вполне возможно предотвратит кражу.

На нашем веб-сайте www.articard.com.ua Вы можете заказать установку системы видеонаблюдения.