обучение на вождение автомобиля цена

Картинки по запросу автошкола

Выбор автошколы — это ответственный и серьезный поступок, от которого зависит не только сдача экзаменов в ГАИ и мастерство вождения, но и безопасность вас и окружающих вас людей на дороге. Итак, на обучение на вождение автомобиля цены могут быть самого разного уровня. Мы предлагаем сравнить их и принять верное решение в пользу организации процесса обучения с наилучшими условиями — а это, несомненно, наша автошкола.

Выбирая дешевую автошколу , вы избираете доступную цена изучения в автошколе, благоприятный график и всевозможные площадки для отработки практических способностей вождения. Не обращая внимания на то, собственно что занятия проводят бывалые инструкторы на передовых российских и зарубежных автомобилях — курсы по кармашку любому.
Наша программка изучения очень максимально оптимизирована, в следствие этого в ней есть все важное для усвоения теоретических способностей и удачной сдачи экзамена в ГАИ. Как последствие, прежние учащиеся делаются квалифицированными и обходительными шоферами, которые не делают небезопасных обстановок на проезжей части.

Итак, на автокурсы цены в нашей автошколе ниже среднегородской, оплата курсов производится поэтапно по действующим на начало обучения расценкам и включает в себя следующие услуги автошколы:
абстрактный направление обучения;
изначальное изучение вождению на тренажере, всецело изображающего автомобиль;
практическое изучение вождению (с топливом);
все учащиеся протекаютпроходят неотъемлемый направление изучения фигурному вождению на автодроме автошколы;
вспомогательные предложения
выдача направления на водительскую медкомиссию (время прохождения 30-50 минут, имеются скидки);

Если у вас уже есть права, но вы давно не садились за руль и потеряли навыки вождения, или хотите улучшить их, вы можете воспользоваться нашими дополнительными курсами: восстановление утраченных навыков, контраварийное вождение, экстремальное вождение. Данные курсы — полезное дополнение к основному курсу обучения и занимаеют не так много времени. После наших курсов повышения водительского мастерства вы будете готовы к большинству неожиданностей на дороге и обезопасите не только себя и своих пассажиров, но и других участников дорожного движения.
На нашем веб-сайте http://www.avtomarino.ru/ Вы узнаете обо всех услугах нашей автошколы.