компьютерный сервис зеленоград

Зелтелеком

Мы рады приветствовать вас на сайте компании. Если вам нужен ремонт ноутбуков в зеленограде, ноутбуков, телефонов и другой техники в Воронеже, то вы пришли по адресу. Мы предлагаем квалифицированную компьютерную помощь с гарантией, по выгодным ценам в сжатые сроки. А чтобы определить неисправность, бесплатно проведем диагностику.

Наш сервисный центр – это компьютерная помощь с гарантией

На все облики оказанной нами компьютерной поддержке мы даем гарантию. В зависимости от на подобии дел, срок гарантии от 1 до 24 месяцев. В направление всего гарантийного срока выезд мастера на жилище даром.

Сервис компов на жилищу

Мы жаждем устроить компьютерную поддержка очень максимально комфортабельной для всех наших покупателей. Дабы сберечь ваше время и силы, наш знаток произведет сервис компа напрямик у вас жилища. Он проведет благотворительную диагностику вашей техники и, заприметив поломка, даром автономно принесет ее в обслуживание для проведения починки.

Поддержка вашему компу — наша ключевая задачка. В следствие этого мы трудимся 24 часа в день и 7 дней в неделю. Знаток ездит на пространство в направление 1-2 часов впоследствии сигнала. Круглосуточный график разрешает нам проворно откликаться на вызовы и улаживать трудности неисправности до такого, как они приведут к нешуточным простоям в вашей работе.

В распоряжении нашего компьютерного сервиса в зеленограде собственный склад запасных деталей и компонентов, благодаря чему мы способны осуществить даже срочный ремонт компьютеров и ноутбуков. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и используем только высококачественные комплектующие, что является гарантией надежной работы вашей техники.

Больше такого, личная основа девайсов считается гарантией невысоких цен. Для вас не будет необходимо автономносамостоятельно находить нужные составляющие по всему городу. Мы автономно подыщем нужные запасные части, и и проведем починка и сервис техники в очень максимально краткие сроки. С нами вы сможете навсегда забыть о нерасторопном некачественном обслуживании.
На нашем веб-сайте http://zeltelecom.com Вы можете ознакомиться со всем спектром наших услуг.