вопросы и ответы

Картинки по запросу GETREJOIN

GETREJOIN.com — сервис, помогающий найти ответы, на интересующие Вас вопросы в режиме онлайн. Большое количество категорий и подразделов позволяет найти вопросы и ответы по интересующей и незамедлительно получить на него ответ. Вы можете отвечать также на вопросы других пользователей и голосовать за их ответы. Чем активнее ваше пребывание на сайте, тем выше ваш рейтинг!

Регистрация
Самодействующая регистрация случается практически в раз клик. Юзер обязан щелкнуть на 1 из иконок общественной сети или же иного обслуживания (иконки присутствуют в верхнем правом углу сайта), в котором он содержит личный профиль. Сделав это, данные отобразятся на Getrejoin.

Ключевая страничка
Впоследствии прохождения шага регистрации, юзер попадает на ключевую страничку вебсайта. Наверху есть рационы, которое доступно лишь только авторизированным юзерам:

Лента — лента свежих вопросов;
Анонсы — все анонсы которые трогают вашего аккаунта (ответ на ваш вопрос, энергичность ваших подписчиков и т.д);
Юзеры — страничка где располагается перечень всех юзерах вебсайта, всех кто онлайн;
Приятели — информация о ваших приятелях из соцсети, кто на вас подписан и на кого вы подписаны;
Извещения — информация о ваших вопросах, ответов на ваши вопросы, комменты и личностные сообщения пользователям;

Индивидуальный офис
В собственном офисе возможно взглянуть всю информацию о для себя. В случае если Вы авторизовались при поддержке общественной сети Вконтакте или же Фэйсбук, на вашей странице станет переченьсписок всех ваших приятелей из соц. сети. Кликнув на фотку приятеля, возможно пригласить его на вебсайт.

Поменять личный статус возможно элементарно кликнув по строке статуса. Для конфигурации адреса вашей страницы и никнэйма, нужно надавить ссылку Поменять возле адреса странички, впоследствии чего показать свежий ник.

Дизайн странички
Тут вы сможете избрать дизайн вашей собственной странички из нормальных тем, что загруженных другими юзерами и давшими доступ к дизайну, или же сделать личный личный дизайн.