сип панель цена

Конструкция панели СИП

В Северной Америке и Северной Европе энергоэффективное каркасное строительство уже давно стало классикой, потеснив с рынка малоэтажного строительства массивные стены из дерева и кирпича. Сегодня каркасное строительство обрело новое дыхание — цивилизованный мир вступил в борьбу за экономию энергоресурсов. На нашем веб-сайте www.sippanel.su Вы можете купить сип панели.

Современные каркасные (каркасно-панельные) дома очень прочны, необыкновенно теплы, по-настоящему экологичны и долговечны. Оригинальные сохраняющие энергию качества каркасных жилищ обоснованы тем, собственно что их ограждающие системы (стены, перекрытия, крыша) большей частью состоят из действенного теплоизолятора.

Материалы, используемые в строительстве сохраняющих энергию жилищ, многообразны. Начиная с 90-х годов, в Северной Америке отмечается буйный подъем постройки каркасных жилищ с внедрением строй отделенных панелей SIP или же СИП. Ежегодный прирост — более 35% в год (по данным «Building with Structural Insulated Panels (SIPs)», Michael Morley, 2000 г.).

Сегодня десятки тысячи людей по всему миру выбирают дома из sip панелей, и абсолютное большинство своим выбором довольно. Ещё бы!
Каждомесячные счета за энергоресурсы в отопительный сезон у хозяев сохраняющих энергию жилищ из СИП панелей в некоторое количество один меньше, чем у соседей. А следить, как твой удобный жилище достаточно проворно окупается за счет экономии на энергопотреблении, довольно хорошо.

С маленьким запозданием внимание к SIP технологии показал и русский строительный базар. Сейчас имеется стойкий подъем постройки жилищ из SIP панелей не лишь только в центральных и северных ареалах, но и на Юге РФ. В случае если припомнить, собственно что гигантская доля земли USA располагается в зоне субтропического климата, то возможно взять в толк как животрепещуще строительство сохраняющих энергию жилищ из СИП панелей для россиян, живущих в умеренном или же субарктическом климатическом поясе.

Система панели СИПВ традиционном варианте сэндвич-панель SIP (СИП панель) дает собой очень крепкую и теплую цельную трехслойную систему, состоящую из 2-ух древесных плит, меж которыми под давлением вклеен слой непроницаемого теплоизолятора.

SIP технология позволяет относительно недорого и быстро построить современный энергоэффективный, экологичный, очень прочный и долговечный дом.

Наш интернет магазин предлагает Вам узнать на дома из сип панели цену, если Вам это необходимо.