fubag

Картинки по запросу fubag описание

В России сварочное оборудование fubag появилось в официальной продаже в 2007 году. До этого, начиная с 1996 года, компания «Фубаг» присутствовала на российском рынке, как производитель камнеобрабатывающего оборудования, к которому относятся различные станки и приспособления, а так же — алмазный расходный инструмент.
ПродуктыТовары Fubag производятся на 10 заводах, находящихся в Юго-Восточной Азии, Чехии, Италии, Швейцарии и Германии. Исследовательский середина, в котором случается разработка свежих обликов продукции, располагается в Баварии.
Спасибо скрупулезным изучениям изделия фирмы «Фубаг» имеют качество и активные свойства, способные выдержать самую пристальную критику.Именно поэтому профессиональный инструмент и техника под торговой маркой Fubag пользуются заслуженной популярностью среди европейских специалистов, чья деятельность связана со строительной или производственной сферой.
На нашем веб-сайте http://sts-instrument.ru/ Вы можете купить необходимое оборудование.
Алмазные диски, камнерезное оборудование и камнеобрабатывающие станки, генераторы горячего воздуха, компрессорное оборудование, мотопомпы и мобильные электростанции, сварочные аппараты и сварочное оборудование, — это товары «Фубаг», которые на сегодняшний день реализуются на территории России. Налаженная система дилерских связей гарантирует наличествие продукции предоставленного производителя в большенном числе населенных пунктов, как РФ, например и государствстран СНГ.

BOSCH — крупнейший мировой производитель электроинструмента. На сегодняшний день у компании более 100 заводов, а в штате десятки тысяч сотрудников по всему миру. Для многих электроинструменты bosch— эталон немецкого качества и многолетнего опыта.
Широкий модельный ряд представлен самыми разными категориями электроинструмента: дрели, аккумуляторные отвертки, лобзики, болгарки, гайковерты, отбойные молотки, краскопульты, УШМ, циркулярные пилы, фрезеры и многое другое. ЦелыйВесь ассортимент распределяется на 2 линейки:
домашняя (BOSCH DIY, для жилища и дачи — представлен в зеленоватом корпусе) — инструмент для нечастого применения в обстановке или же разовых дел.
компетентная (инструменты в голубом корпусе) — готов к долговременному насыщенному применению под нагрузками. По понятным основаниям, средняя цена инструмента BOSCH Professional станет повыше изделий из домашней линейки.