дьюти фри флауэрс

Duty Free — магазины беспошлинной торговли, располагающиеся в транзитной зоне аэропорта. Товары в таких магазинах не облагаются налогами и акцизами, что ведет к снижению цены. Как раз высочайшие муниципальные налоги определяют ведущей ассортимент: спиртное, табак, парфюмерия. Собственно что приобретать в Duty Free и выйдет ли сэкономить?

Стоимости на одни и те же продукты станут выделяться в различных аэропортах.Иногда цены в Duty Free бывают даже выше, чем в обычных магазинах. Например, цены в Duty Free аэропортах Швейцарии просто заоблачные.

Но есть еще один не такой очевидный плюс: подлинность товаров. Товары в дьюти фри флауэрс проходят проверки и у них гораздо меньше шансов оказаться подделкой. Многие пассажиры именно по этой причине закупаются косметикой в аэропортах.

Ну и последнее.
Кое-какие продукты непросто отыскать в магазинах, но несмотря на все вышесказанное в Duty Free конкретных аэропортов они всякий раз есть. К примеру, легендарное германское вино Icewine. Всякий раз возможно отыскать в германских и швейцарских аэропортах. Это буквально единый картина спиртного, который я приобретаю в аэропортах. Но постараюсь не пропустить данную вероятность, вино элементарно невообразимое.

Какие продукты приобретать в Duty Free?
В целом ответ конкретный: спиртное, табачные изделия, косметика и парфюмерия. В Duty Free Франции и Италии содержит значение глядеть на одежку люксовых брендов, в аэропортах Стране восходящего солнца на электронику, а в Корее на корейскую косметику. Но, естественно, не стоит приобретать в Duty Free подарки. Они в аэропорту не лишь только дорогостоящие, но и не выделяется тем более неплохим качеством.