салон итальянской мебели

Элитная мебель из Италии – раньше это словосочетание вызывало благоговейный трепет, при том, что купить комплект такой мебели можно было исключительно у производителя, а российский мебельный рынок пестрил подделками, далекими от совершенства. На сегодняшний день наш интерьерный салон http://italiclub.ru/ готов предложить своим покупателям действительно эксклюзивную продукцию, которая является оригинальной и отличается высоким качеством и дизайном.
Итальянская мебель для гостиной, для детской или для кухни – это совершенно другая продукция, к которой в нашей стране пока нет общего доступа. Это предметы интерьера, благодаря которым дом становится уникальным музеем, а мебельные элементы – роскошными экспонатами со своей историей. Эксклюзивная итальянская мебель стала популярной еще с 16 века, когда позволить себе купить шкафы, тумбы, комоды, этажерки, диваны и кресла могли люди, обладающие немалым состоянием. Сейчас мало что изменилось – наш салон итальянской мебели продолжает держать свою марку, нисколько не уступая в качестве и великолепном исполнении.

Наша фирма считается прямым поставщиком мебели, выработанной на итальянских фабриках. Это неповторимые варианты плавной мебели, необыкновенные и элегантные коллекции корпусных комплектов, отдельные дизайнерские шедевры в облике кресел, обеденных столов, диванов, которые имеют все шансы быть представлены на русском рынке в единственном экземпляре. Итальянская меблировка недаром является одной из наилучших. Ни разу изготовители не сберегают на материалах, пользуют самая дорогостоящие комплектующие для обивки, фурнитуры. А для декорирования коллекций довольно нередко применяется ручная работа (резьба по дереву, инкрустация). Вровень с традиционными способами приготовления и обработки, мастера итальянских фабрик используется современные способы изготовления, которые дают возможность ускорить процесс, устроить меблировка ещё больше надежной и долговременной.

Интерьерный салон – это безупречное пространство для личных покупателей, для хозяев гостиниц и гостиниц, корпоративных покупателей и риелторов на рынке отборного квартир. Тут представлено все самое одно из лучших, собственно что имеют все шансы предложить итальянские живописцы и законодатели моды интерьерных стилейТакже в мебели итальянских мастеров часто присутствует резьба по дереву, и используются технологии, которые позволяют искусственно состарить древесину и придать ей вид средневековых предметов интерьера. В городе москва мебель из италии магазин гранд предлагает своим покупателям самые низкие цены.