беременность есть а тест отрицательный

berem3

Сегодня многие современные девушки, чтобы определить беременность, прибегают к использованию специальных тестов, которые можно не только приобрести в любой аптеке, но и с их помощью получить результат через несколько минут. Но, не смотря на такую большую популярность тестов на беременность, они не всегда дают правильный результат. Все чаще встречаются такие случаи, что беременность есть а тест отрицательный, это явление можно очень легко и просто объяснить. Чаще всего подобный сбой происходит из-за того, что женщина провела неправильный расчет собственного цикла.Дело в том, собственно что в высшей степени изредка сталкивается у дам систематический цикл, при он имеет возможность колыхаться от нескольких дней и вплоть до недели. Еще имеют все шансы происходить и сдвиги в этап овуляции или имплантации плода.
Яичники относятся к органам мелкого таза дамы, в следствие этого их изучение ультразвуковыми волнами (УЗИ) ведется совместно с органами мелкого таза. Во время обследования врач делает комплексную оценку структуры и основных параметров яичников: форма, размер, контуры, структура.
Большое значение имеют результаты узи яичника, расшифровка исследования выдается пациентке на руки в тот же день, когда было проведено исследование, через некоторое время после ее окончания. В этом документе врач подробно описывает форму, размер матки, толщину стенок эндометрия.
Не считая сего, указываются сведения о параметрах матки и их соотношение деньку менструального цикла. Расшифровка имеет в для себя описание структуры шеи матки, габаритыразмеры яичников, их структуру, присутствие вероятных аномалий, присутствие фолликулов.

Возможности УЗИ дают уникальную возможность обнаружить:
• кисты,
• сальпингит,
• поликистоз,
• опухоли,
• патологические изменения структуры органов малого таза. Наш медицинский центр medlux75.ru приглашает вас пройти УЗИ органов малого таза у нас. Опытные врачи, новейшая аппаратура, комфорт и доступные цены оставят приятное впечатление. Позвоните и запишитесь! Мы вас ждем!