автоклавы для стоматологии

СтомАрт

При существующих методах стерилизации (паровой, газовой, плазменной, стерилизации сухим горячим воздухом) паровой метод стерилизации (в автоклаве) получил самое широкое распространение в медицинской и в частности стоматологической практике, в первую очередь благодаря своей эффективности и надежности. Пар под давлением глубоко проникает в стерилизуемые материалы, позволяет стерилизовать изделия в упаковке, предотвращая опасность их реинфицирования.

В соответствии с международными нормами автоклавы для стоматологии классифицируются по следующим категориям:

Класс N – стоматологический автоклав в ведущем для стерилизации неупакованных жестких инструментов и материалов;
Класс S – стоматологический автоклав для стерилизации жестких и полых упакованных и неупакованных инструментов и материалов;
Класс B – стоматологический автоклав для стерилизации жестких, полых и пористых инструментов и материалов в упакованном и неупакованном облике. Больше требовательны к качеству воды и напряжению сети (требуется стабилизатор и деминирализатор).
Автоклавы без функции вакуума («N») применяются для стерилизации гладких и сплошных инструментов, а еще тканей. Аппараты с функцией вакуумной сушки класса «S» применяются для стерилизации гладких и сплошных, а еще пористых материалов. И наконец, стоматологические автоклавы для обработки наконечников с фазами пульсирующего вакуума и вакуумной сушки (класс B) могут быть использованы для обработки любых медицинских инструментов и белья.

Отметим, стоматологическое оборудование для эффективной и успешной врачебной практики является важным фактором качественного лечения. Для клиники это залог процветание коммерческой деятельности на долгосрочный период.
Так как в случае если больные останутся удовлетворенными от предоставленных предложений, стоматология станет востребована и популярна между большого числа соперниковконкурентов.

Спасибо надёжному и активному стоматологическому оборудованию, знатоки смогут продемонстрировать своё профессионализм и раскрыть дарования. Очень важно правильно подобрать устройства и материалы, которые бы не ограничивали возможностей стоматолога.
На нашем веб-сайте http://www.stomart.ru Вы можете купить стоматологическое оборудование.