бизнес центры москвы

Бизнес-центры — если вас интересует аренда бизнес офисов в Столице, то база данных нашей компании станет лучшим источником информации для вас. Вы легко и быстро подыщите себе офис, наиболее подходящий по площади, стоимости, местоположению, техническому оснащению.У нас представлены практически все бизнес центры москвы и столичные МФК, а также другие здания, адаптированные под офисы (административное здание, офисный центр, особняк). На сегодняшний день это самая полная база коммерческой недвижимости, свыше 3000 предложений по аренде в бизнес центре с указанием адреса и налоговой.

Применяя эти данные, вы можете прибыльно приобрести или же недорого арендовать:

· офисные площади в различных районах и окрестностях мегаполиса — ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО, ВАО, СВАО, САО, СЗАО, ЗАО, ЦАО;

· как обозначается бизнес-центр по классам A+,A, A-, B+, B, B-, С;

· вблизи со станциями метрополитен или же на значимом удалении;

· офисное здание с отделкой или же кабинет без отделки; с мебелью и без нее;

· кабинет от 20 до 50 кв.м. для малехонькой фирмы на 5-10 человек, от 50 до 100 кв.м., 150 кв.м., средней фирмы от 200 до 500 кв.м., 750 кв.м., солидной фирмы от 1000 кв.м. на 400 человек и больше.

Описания помещений в бизнес-центрах?

Пользуйтесь комфортным розыском в разделе – Бизнес-центры Столицы расположена вся важная для клиента или же арендатора информация, в что количестве:

· месторасположение объекта: Юго-Запад, Юг, Юго-Восток, Восток, Норд, Северо-Восток, Северо-Запад, Запад, Центр;

· образ строения, в котором предлагаются к перепродаже или же аренде офисные здания (офисный середина, функциональный ансамбль, бизнес парк, порознь стоящее помещение, коттедж, административное помещение, технопарк, прибыльный дом, большущий, большой, большой бизнес-центр);

· образ предложения: ровная аренда или же субаренда;

· планировка помещений: кабинетная, коридорно-кабинетная, смешанная, блочная, зальная, свободная, открытая;

· степень обустройства кабинета: присутствие кухни, С/У или же серверной, положение помещений под починка или же с ремонтом;

· стоимость за кв.м, 1-ая трасса, месторасположение на карте, описание, техническое оснащение;