nerf

Логотип 4detey.Ru

Игрушечное оружие Nerf от Hasbro — самый желанный подарок любого мальчишки. С 1969 года оружие Нерф непрерывно совершенствуется, каждый раз предоставляя всё более интересные и мощные разработки своих секретных лабораторий.

К 2016 году с бластерами nerf можно быть готовым к любым событиям: дружеской перестрелке во дворе с друзьями (серия Nerf Elite), ведению серьёзных боевых действий с соседними дворами и улицами (Nerf Mega). А так же к борьбе с полчищами зомби (бластеры и арбалеты Zombie Strike), полётам в космос с бластерами персонажей саги Star Wars и даже к апокалипсису (новинка 2016 года Doomlands)!

ПорозньОтдельно в обязательном порядке стоит упомянуть самое тайное и продвинутое детское орудие в мире — бластер Nerf Elite. Нерф Верхушек — оригинальная модульная система, позволяющая по-всякому сочетать всевозможные модули и девайсы из добавочных наборов для сотворения собственного оригинального «Ultima ratio regum»: от бесшумного пистолет-пулемёта для скрытных операций до высокоточной снайперской винтовки.

Не обошли интересом и молодых амазонок: бластеры и луки Nerf Rebelle для девченок ничем не уступают мальчишескому пистолету, а по элегантности и манере в том числе и превосходят их, так как это орудие надлежит быть не лишь только массивным, но и изящным.

Все бластеры нерф приготовлены из качественных материалов и покрашены в калоритные цвета. В качестве патронов применяются мягонькие «стрелы» или же «дарты» весом раз гр с резиновым завершением, собственно что буквально ликвидирует травмы во время игры. Дальность перестрелки оформляет от 15 до 27 метров, в зависимости от модели бластера.