аренда коттеджа цена

В нашем комплексе нет шумных компаний, приехавших на уик-энд, мы не принимаем корпоративы. Зато любим проводить семейные праздники и спортивные мероприятия. Он строился как элитный дачный поселок, в котором можно жить как на даче, проводить лето и приезжать на каникулы. Здесь прекрасно отдыхать с детьми: коттеджи в Ленинградской области, в поселке Рощино, находятся в экологически чистой, зеленой зоне на берегу реки. Профессиональные педагоги займут маленьких посетителей веселой игрой пока взрослые общаются, занимаются спортом. Территория закрыта от посещения посторонними, находится под охраной.
Отметим, на аренду коттеджа цена зависит от многих факторов.
Вы можете арендовать один из 33 комфортабельных коттеджей от 2 до 14 человек.
Коттеджи оборудованы мини-кухнями, саунами, душевыми, TV, в их есть вся важная посуда и постельные приспособления, вблизи с любым особняком находятся мангал и питаниестол с навесом или же беседка, еще на земли есть ребяческая площадка. Админ гостинично-коттеджного ансамбля дежурит 24 часа в день для заключения каждых Ваших вопросов, еще у админа Вы в каждое время сможете купить уголь, комплект шампуров и предметы 1 надобности.
Раз из ведущих вопросов – это верный выбор квартир для развлечений. В случае если вы приняли решение приостановить личный выбор на личном жилище, то особняк – совершенный вариант дачного квартир со всеми удобствами, тем более, в случае если Вы намереваетесь развлечения в большущий фирмы, корпоративное или же торжественное событие.
Коттеджи располагают всем важным для комфортабельного развлечений. Оснащенная кухонная зона дозволит стряпать двигаюсь автономно. В гостиной возможно станет собраться всей фирмой. Плюс в случае если особняк располагает мангальной зоной, возможно станет стряпать яства на свете и проводить время на бодром воздухе. Еще стоит выбрать вариант с баней или же сауной, так как ведомо, собственно что это одно из лучших средство восстановления и расслабления впоследствии длительного катания.