регистрация права собственности на незавершенное строительство

LWC

Вопрос об отнесении объектов незавершенного строительства к объектам недвижимости в течение длительного времени являлся дискуссионным. Объект незавершенного постройки как индивидуально-определенная вещица содержит крепкую ассоциация с территорией и его движение без вреда предназначению нельзя, в соответствии с этим, он отвечает аспекту неподвижного имущества. Сообразно заметке 130 Штатского кодекса Русской Федерации (далее – ГК РФ) объекты незавершенного постройки интегрированы в список неподвижных вещей.

В соответствии с пунктом 1 статьи 131 ГК РФ право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат регистрации права собственности на незавершенное строительство в едином государственном реестре органами, осуществляющими государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней.
Детальное и всестороннее изучение особенностей постоянно меняющегося законодательства РФ о банкротстве, юридической практики, накопленного опыта, анализ проблем, с которыми приходится сталкиваться кредиторам при банкротстве их должников, позволили сформировать команду опытных специалистов, которые всегда обеспечивают своевременное и профессиональное решение задач по защите Ваших прав и интересов в делах о банкротстве на всех этапах процедуры.
Мы гарантируем комплексное сопровождение процедур банкротства на высоком профессиональном уровне, с учетом положений законодательства о банкротстве, соответствие всех реализуемых мероприятий законодательству РФ и берем на себя ответственность за юридическую чистоту и легитимность проводимых нами мероприятий.

Наши работники – это деятельные арбитражные управляющие, квалифицированные юрисконсульты, знатоки в области управления – имеют навык роли в 10-ках процедур разорения, ведения сложнейших судебных дел (в что количестве благополучно проведены беспримерные процессы по возврату в имущество должников нелегально выведенных активов, в что количестве оказавшихся в залоге у банков).
Артельный размер притязаний кредиторов, интересы коих наши знатоки давали в процедурах разорения выше 160 миллиардов.руб.
Наши основные клиенты и кредиторы, с которыми мы работаем в процедурах банкротства, – это банки, крупные инвестиционные и производственные компании, государственные органы.
На нашем веб-сайте lwc.ru Вы можете увидеть полный спектр предоставляемых нами услуг.