натяжные потолки

Натяжные потолки изготавливаются из тонкой, прочной виниловой пленки, которая крепится на алюминиевый каркас, так называемый багет. Все натяжные потолки изготавливаются индивидуально, четко по замерам помещения, в котором оно будет установлено. Поверхность пленки натяжного потолка может быть матовой, лаковой (глянцевый) или сатиновой различных цветов и оттенков.
При использовании глянцевых разновидностей фактуры на потолке формируется эффект зеркальной плоскости. Чем темнее фактура, что более его отражающая дееспособность. В случае вероятных загрязнений, натяжной потолок просто очищается при поддержке воды и моющих средств (не допускается только внедрение абразивных веществ).

В комнатах увеличенной стерильности натяжные потолки в Мурманске возможно очистить при поддержке паров раствора хлора.

Натяжные потолки устойчивы к влиянию бензина, спиртного, органических масел, и большинства чистящих средств, не настоятельно просят окрашивания и вспомогательного ухода. Полотна не притягивают пыль — пропитаны антистатическим веществом.
Дизайн, краска и фактура натяжных потолочных систем – размашистый простор для воображении дизайнера при починке. Впрочем до этого чем отважиться на установку подобный системы в собственном помещении, нужно аристократия выдающиеся качества и дефекты натяжных потолков.

 

Большое превосходство натяжных потолков над другими обликами отделки потолка — это стабильность к влиянию влажности. Оборона от недобросовестных соседей, которые приняли решение вас затопить. Натяжной потолок выдерживает до 100 л. воды на 1кв.м., которую затем возможно объединить. Впоследствии слива потолок возвратится в первоначальное положение.
Гамма цветов и фактур натяжных потолков количество равно больше 150 цветов и фактур. Специалисты салона всегда помогут Вам определится с выбором подходящего полотна для вашего потолка.
Узнать на натяжные потолки цену в хабаровске можно на нашем веб-сайте.
Основным из преимуществ натяжных потолков является их безопасность. Они не вызывают аллергии, не впитывают запах, не выделяют вредных веществ и полностью безопасны для здоровья. Натяжные потолки позволяют поддерживать комфортный микроклимат в Вашем доме.
На нашем веб-сайте http://натяжныепотолкидв.рф Вы можете узнать об этом подробнее.