центр красоты и здоровья

ALDO COPPOLA

Талант маэстро быть лучшим из лучших успешно переняли и ведущие мастера российской команды Aldo Coppola. Наш центр красоты и здоровья приятно удивит Вас низкими ценами. Многолетний опыт совместной работы с известнейшими fashion-фотографами, выдающимися модельерами и лучшими модными журналами закрепили за специалистами Aldo Coppola достойную репутацию в мире моды. Искусство превращать любые волосы в неповторимые образы. Спасибо неизменному совершенствованию проф способностей наших мастеров, периодически повышающих квалификацию в Милане, нам всякий раз получается оставаться на пике престижных веяний и свежайших технологий. Концепция эксклюзивности и неповторимости, присущая философии Aldo Coppola, отражена еще в успешно обдуманных пространственных заключениях и креативной атмосфере. Сотрудничество с одними из самых популярных художников нашего времени — Каримом Рашидом и Филиппом Старком — разрешило сделать в столичных Центрах Красоты калоритные, незабываемые экстерьеры, надлежащие духу фирмы.

Неповторимые способа

Высший степень обслуживания, особенная воздух, наилучшие мастера и каждый день обновляющийся ассортимент процедур не перестают хорошо изумлять как неизменных, например и свежих покупателей. Выбор предложений, предлагаемый в Aldo Coppola, каждый день расширяется за счет применения свежайших неповторимых разработок, как в области парикмахерского искусства, например и в области косметологии. Аппаратные способа последнего поколения, древние восточные практики, оригинальные авторские программки, присутствие VIP-кабинетов для сервиса постояльцев с учетом их персональных пожеланий — все выставленные программки отвечают высочайшим притязаниям самых требовательных покупателей.

Академия эстетики и манеры

Стрижка волос. Для кого-либо это метод заработать. Для кого-либо возлюбленная работа. Но для мастеров Aldo Coppola – это в первую очередь искусство.

Чего вы ждёте от своего парикмахера для стрижки волос по низким ценам? Конечно, максимального внимания, творческого решения, понимая вашей индивидуальности. Именно этим и отличается подход к своим клиентам всех, кто был избран работать под именем Альдо Копполы. На нашем веб-сайте aldocoppola.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашим салоном.