Ледипасвир Софосбувир купить

Twinvir ™ — комбинированное антивирусное средство.
Вы можете Ледипасвир Софосбувир купить на нашем сайте.
Состав
1 пилюля Twinvir ™ имеет Ледипасвира 90 мг и Софосбувира 400 мг.

Показания к использованию
Композиция Ледипасвира и Софосбувира показана для исцеления гепатита C генотипа 1, 4, 5 и 6 у зрелых.

Конфигурация выпуска
28 пилюль, обработанных пленочной оболочкой.

Доза и метод использования
Подходящая доза: 1 пилюля (Ледипасвир 90 мг и Софосбувир 400 мг) принимается перорально раз один в денек. Подходящая длительность исцеления для болезненных без навыка неблагоприятного ответа на терапию: 12 месяцов. С навыком неблагоприятного ответа на терапию (без цирроза печени): 24 недели. С навыком неблагоприятного ответа на терапию (с циррозом печени): 24 недели.

Лекарственное взаимодействие
Совместное использование продукта с амиодароном имеет возможность привести к брадикардии. Индукторы P-gp (рифампицин, рифабутин, зверобой, карбмазепин, фенобарбитал и фенитоин) снижают сосредоточивание Ледипасвира и Софосбувира в крови, собственно что негативно воздействует на эффективность исцеления.

Внедрение при беременности и лактации
Данных о воздействии продукта на становление плода и лактацию нет. При беременности и грудном вскармливании продукт имеет возможность быть назначен лишь только лечащим доктором.

Внедрение в педиатрии
Защищенность и эффективность композиции Ледипасвира и Софосбувира у больных до 18 лет не исследовались.

Описание прапарата
Twinvir ™ выпускается в форме пилюль для перорального способа. В состав входят 2 интенсивных компонента: Ледипасвир, который считается ингибитором вирусного белка, а еще Софосбувир, являющийся ингибитором РНК-полимеразы.