сервиз столовый

Покупка столового (обеденного) сервиза в интернет-магазине позволяет устроить в доме настоящий праздник. И действительно: стоит разложить разноцветные фарфоровые тарелки на белоснежной скатерти, и сразу поднимается настроение. Сервизы бывают столовыми, кофейными, чайными, десертными – у каждого имеется определенное предназначение. Наборы посуды, изготавливаются на 6 и 12 персон. Они могут иметь красивый стильный рисунок и глазировку, и такой сервиз может быть в подарочной упаковке. Заказать недорогой столовый сервиз можно в нашем каталоге. Предлагаем вам заглянуть в наш интернет-магазин www.domposuda.ru, выбрать и купить для себя приглянувшийся сервиз на каждый день.

Считаете себя гурманом и хотите чувствовать комфорт, сидя за столом и принимая пищу?Хотите получить наслаждение не лишь только от сладкого яства, но и эстетическое? За это время мы рекомендуем вашему интересу высококачественные столовые сервизы из фарфора. Они безупречно впишутся в экстерьер всякого стола и станут веселить как владельца, например и постояльцев. Проведем маленький экскурс в ситуацию. Обеденные сервизы были замечены давным-давно, ещё до такого, как люд обнаружили фарфор. Столы авторитетных людей декорировала посуда из серебра и золота. В семнадцатом веке на смену драгоценным металлам пришел более практичный материал – фарфор. Мастера украшали его необычными узорами и лепниной.

Первые наборы сервизов столовых включали в себя графины, кувшины, подсвечники, украшения для стола. При этом в среднестатический комплект входило от ста до тысячи предметов.

В наше время компактные и уютные туески используют для хранения круп и пряностей, а также в качестве оригинального элемента кухонного интерьера
. В туесе возможно беречь сахар, соль, муку, крупы, сушеные грибы и фрукты, ягоды, орешки, травки и почти все другое. Аутентичный российский туесок доставит частицу тепла и комфорта в ваш дом!

Уникальные свойства туесов из бересты

Береста препятствует появлению вредителей и микроорганизмов.
Итак, изделия из бересты купить можно на нашем веб-сайте.