автоматический делитель округлитель

 

Делитель-округлитель применяется в пекарнях и пиццериях для производства круглых тестовых заготовок для круглых булочек или пиццы. Машина полностью автоматическая. Тесто загружается в воронку делителя без предварительного взвешивания, выдавливается шнеком через отверстие конической формы, обрезается ножом и попадает в расположенный под делителем округлитель. Машина автоматический делитель округлитель легко перенастраивается на различный развес заготовок. Удобна в эксплуатации и обслуживании.

Автоматический делитель-округлитель бывает с программируемой цифровой панелью управления.

Он разрешает буквально ставить характеристики работы машины (время сжатия и время округления) и вносить их в память;
не настятельно проситтребует высочайшей квалификации оператора;
ручается размеренное качество и высшую производительность.
при применении сменных делительных дисков (замена в границах 5 минут) на одной машине гарантирует завышенную эластичность, пролетарий спектр 16-250 гр и наклон вперед для нетяжелой чистки.

Фирмам хлебопекарной индустрии, точно также как и технологическим зонам ресторанов, организовавшим личный цех выпечки, принципиально сделать процесс замеса теста. Не лишь только вследствие того, собственно что он по праву является гарантией грядущего вкуса и следующей смеси изделия, но и по что основанию, собственно что для замеса потребуется свое, специфическое оснащение. Планетарные миксеры профессиональные успешно используются для подготовки теста в абсолютном большинстве масштабных хлебопекарных производств.
Узнать на миксер промышленный цену можно на нашем веб-сайте.
Данное оборудование состоит из основы, надежно удерживающей его на поверхности, корпуса с электродвигателем, дежи и насадок. Количество последних может изменяться в зависимости от комплектации и назначения конкретной модели. Свое название миксер планетарный напольный для теста получил от принципа работы. Его насадки не просто вращаются вокруг своей оси, как в обычном миксере, но и перемещаются по периметру дежи (чаши, в которой происходит замес). Напоминает движение планет по орбите, не так ли?
На нашем веб-сайте www.golfstream.org Вы можете купить необходимое оборудование.